Онейрон

Обзор интересных событий на онейросайтах за 24.05.10 - 19.09.10

Давно не было обзоров сновиденных сайтов, и настало время это исправить.

По дорогам сновиденного мира

Эксперимент с созданием Духа Форума завершился в связи с потерей интереса у участников, однако некоторые успехи всё же были достигнуты.

Также участники форума обсуждают осознанный сон без сновидений, осознанность в смерти, а redwinecat делится некоторыми своими наработками. Dream тестирует метод залезания в картины с помощью персонажей и создаёт предметы вращением на месте.

Клуб осознанных сновидений

Пользователь freezer предлагает простую, но вполне действенную технику осознания во сне. Конечно, вряд ли следует ожидать от неё чудес, но зато её очень просто выполнять.

Все загадки Карлоса Кастанеды

kokis не может выйти из своей квартиры (Silent Hill 4 :) ), а svid.71 ищет тёмную сторону сновидения.

Кастанеда Форум

feniks сетует на плотские соблазны в ОСах, отвлекающие от более интересных задач, AmperA успокаивает её, предполагая, что она находится рядом со вторыми вратами, и это нормально, а вообще, с неорганами имеет смысл делать это пальцем.

AING.RU

Интересный способ для приблизительного подсчёта времени предложил Zer-ha-Fah=, а An1x поделился приёмом для закрепления установок на вход в ОС. И, конечно же, успешное очередное применение прерывания сна в «фазовых» целях.

Vespiary Group

ylita-Sonya предлагает учиться у сновидения и беседовать с ним.

Другие статьи

* Комментарии премодерируются